神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 09:18発

所要時間(概算)
09:18発 神戸駅前
09:19着
09:19発
多聞通5丁目 1分
09:20着
09:20発
新開地東口 2分
09:22着
09:22発
新開地 4分
09:25着
09:25発
湊川公園西口 7分
09:26着
09:26発
東山町 8分
09:27着
09:27発
熊野橋 9分
09:28着
09:28発
夢野町2丁目 10分
09:31着
09:31発
石井町 13分
09:32着
09:32発
石井橋 14分
09:36着
09:36発
平野 18分
09:37着
09:37発
五宮町 19分
09:38着
09:38発
楠谷町 20分
09:39着
09:39発
再度筋 21分
09:40着
09:40発
諏訪山公園下 22分
09:42着
09:42発
山本通4丁目 24分
09:43着
09:43発
山本通3丁目 25分
09:44着
09:44発
中山手3丁目 26分
09:45着
09:45発
トアロード 27分
09:48着
09:48発
三宮町2丁目 30分
09:50着
09:50発
三宮町1丁目 32分
09:51着
09:51発
三宮駅前 33分
09:53着
09:53発
中央区役所前 35分
09:55着
09:55発
磯上公園前 37分