神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 09:10発

所要時間(概算)
09:10発 神戸駅前
09:11着
09:11発
多聞通5丁目 1分
09:12着
09:12発
新開地東口 2分
09:14着
09:14発
新開地 4分
09:17着
09:17発
湊川公園西口 7分
09:18着
09:18発
東山町 8分
09:19着
09:19発
熊野橋 9分
09:20着
09:20発
夢野町2丁目 10分
09:23着
09:23発
石井町 13分
09:24着
09:24発
石井橋 14分
09:28着
09:28発
平野 18分
09:29着
09:29発
五宮町 19分
09:30着
09:30発
楠谷町 20分
09:31着
09:31発
再度筋 21分
09:32着
09:32発
諏訪山公園下 22分
09:34着
09:34発
山本通4丁目 24分
09:35着
09:35発
山本通3丁目 25分
09:36着
09:36発
中山手3丁目 26分
09:37着
09:37発
トアロード 27分
09:40着
09:40発
三宮町2丁目 30分
09:42着
09:42発
三宮町1丁目 32分
09:43着
09:43発
三宮駅前 33分
09:45着
09:45発
中央区役所前 35分
09:47着
09:47発
磯上公園前 37分