神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 09:03発

所要時間(概算)
09:03発 神戸駅前
09:04着
09:04発
多聞通5丁目 1分
09:05着
09:05発
新開地東口 2分
09:07着
09:07発
新開地 4分
09:10着
09:10発
湊川公園西口 7分
09:11着
09:11発
東山町 8分
09:12着
09:12発
熊野橋 9分
09:13着
09:13発
夢野町2丁目 10分
09:16着
09:16発
石井町 13分
09:17着
09:17発
石井橋 14分
09:21着
09:21発
平野 18分
09:22着
09:22発
五宮町 19分
09:23着
09:23発
楠谷町 20分
09:24着
09:24発
再度筋 21分
09:25着
09:25発
諏訪山公園下 22分
09:27着
09:27発
山本通4丁目 24分
09:28着
09:28発
山本通3丁目 25分
09:29着
09:29発
中山手3丁目 26分
09:30着
09:30発
トアロード 27分
09:33着
09:33発
三宮町2丁目 30分
09:35着
09:35発
三宮町1丁目 32分
09:36着
09:36発
三宮駅前 33分
09:38着
09:38発
中央区役所前 35分
09:40着
09:40発
磯上公園前 37分