神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 08:50発

所要時間(概算)
08:50発 神戸駅前
08:51着
08:51発
多聞通5丁目 1分
08:52着
08:52発
新開地東口 2分
08:54着
08:54発
新開地 4分
08:57着
08:57発
湊川公園西口 7分
08:58着
08:58発
東山町 8分
08:59着
08:59発
熊野橋 9分
09:00着
09:00発
夢野町2丁目 10分
09:03着
09:03発
石井町 13分
09:04着
09:04発
石井橋 14分
09:08着
09:08発
平野 18分
09:09着
09:09発
五宮町 19分
09:10着
09:10発
楠谷町 20分
09:11着
09:11発
再度筋 21分
09:12着
09:12発
諏訪山公園下 22分
09:14着
09:14発
山本通4丁目 24分
09:15着
09:15発
山本通3丁目 25分
09:16着
09:16発
中山手3丁目 26分
09:17着
09:17発
トアロード 27分
09:20着
09:20発
三宮町2丁目 30分
09:22着
09:22発
三宮町1丁目 32分
09:23着
09:23発
三宮駅前 33分
09:25着
09:25発
中央区役所前 35分
09:27着
09:27発
磯上公園前 37分