神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 08:44発

所要時間(概算)
08:44発 神戸駅前
08:45着
08:45発
多聞通5丁目 1分
08:46着
08:46発
新開地東口 2分
08:48着
08:48発
新開地 4分
08:51着
08:51発
湊川公園西口 7分
08:52着
08:52発
東山町 8分
08:53着
08:53発
熊野橋 9分
08:54着
08:54発
夢野町2丁目 10分
08:57着
08:57発
石井町 13分
08:58着
08:58発
石井橋 14分
09:02着
09:02発
平野 18分
09:03着
09:03発
五宮町 19分
09:04着
09:04発
楠谷町 20分
09:05着
09:05発
再度筋 21分
09:06着
09:06発
諏訪山公園下 22分
09:08着
09:08発
山本通4丁目 24分
09:09着
09:09発
山本通3丁目 25分
09:10着
09:10発
中山手3丁目 26分
09:11着
09:11発
トアロード 27分
09:14着
09:14発
三宮町2丁目 30分
09:16着
09:16発
三宮町1丁目 32分
09:17着
09:17発
三宮駅前 33分
09:19着
09:19発
中央区役所前 35分
09:21着
09:21発
磯上公園前 37分