神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 08:38発

所要時間(概算)
08:38発 神戸駅前
08:39着
08:39発
多聞通5丁目 1分
08:40着
08:40発
新開地東口 2分
08:42着
08:42発
新開地 4分
08:45着
08:45発
湊川公園西口 7分
08:46着
08:46発
東山町 8分
08:47着
08:47発
熊野橋 9分
08:48着
08:48発
夢野町2丁目 10分
08:51着
08:51発
石井町 13分
08:52着
08:52発
石井橋 14分
08:56着
08:56発
平野 18分
08:57着
08:57発
五宮町 19分
08:58着
08:58発
楠谷町 20分
08:59着
08:59発
再度筋 21分
09:00着
09:00発
諏訪山公園下 22分
09:02着
09:02発
山本通4丁目 24分
09:03着
09:03発
山本通3丁目 25分
09:04着
09:04発
中山手3丁目 26分
09:05着
09:05発
トアロード 27分
09:08着
09:08発
三宮町2丁目 30分
09:10着
09:10発
三宮町1丁目 32分
09:11着
09:11発
三宮駅前 33分
09:13着
09:13発
中央区役所前 35分
09:15着
09:15発
磯上公園前 37分