神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 08:26発

所要時間(概算)
08:26発 神戸駅前
08:27着
08:27発
多聞通5丁目 1分
08:28着
08:28発
新開地東口 2分
08:30着
08:30発
新開地 4分
08:33着
08:33発
湊川公園西口 7分
08:34着
08:34発
東山町 8分
08:35着
08:35発
熊野橋 9分
08:36着
08:36発
夢野町2丁目 10分
08:39着
08:39発
石井町 13分
08:40着
08:40発
石井橋 14分
08:44着
08:44発
平野 18分
08:45着
08:45発
五宮町 19分
08:46着
08:46発
楠谷町 20分
08:47着
08:47発
再度筋 21分
08:48着
08:48発
諏訪山公園下 22分
08:50着
08:50発
山本通4丁目 24分
08:51着
08:51発
山本通3丁目 25分
08:52着
08:52発
中山手3丁目 26分
08:53着
08:53発
トアロード 27分
08:56着
08:56発
三宮町2丁目 30分
08:58着
08:58発
三宮町1丁目 32分
08:59着
08:59発
三宮駅前 33分
09:01着
09:01発
中央区役所前 35分
09:03着
09:03発
磯上公園前 37分