神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 08:20発

所要時間(概算)
08:20発 神戸駅前
08:21着
08:21発
多聞通5丁目 1分
08:22着
08:22発
新開地東口 2分
08:24着
08:24発
新開地 4分
08:27着
08:27発
湊川公園西口 7分
08:28着
08:28発
東山町 8分
08:29着
08:29発
熊野橋 9分
08:30着
08:30発
夢野町2丁目 10分
08:33着
08:33発
石井町 13分
08:34着
08:34発
石井橋 14分
08:38着
08:38発
平野 18分
08:39着
08:39発
五宮町 19分
08:40着
08:40発
楠谷町 20分
08:41着
08:41発
再度筋 21分
08:42着
08:42発
諏訪山公園下 22分
08:44着
08:44発
山本通4丁目 24分
08:45着
08:45発
山本通3丁目 25分
08:46着
08:46発
中山手3丁目 26分
08:47着
08:47発
トアロード 27分
08:50着
08:50発
三宮町2丁目 30分
08:52着
08:52発
三宮町1丁目 32分
08:53着
08:53発
三宮駅前 33分
08:55着
08:55発
中央区役所前 35分
08:57着
08:57発
磯上公園前 37分