神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 08:08発

所要時間(概算)
08:08発 神戸駅前
08:09着
08:09発
多聞通5丁目 1分
08:10着
08:10発
新開地東口 2分
08:12着
08:12発
新開地 4分
08:15着
08:15発
湊川公園西口 7分
08:16着
08:16発
東山町 8分
08:17着
08:17発
熊野橋 9分
08:18着
08:18発
夢野町2丁目 10分
08:21着
08:21発
石井町 13分
08:22着
08:22発
石井橋 14分
08:26着
08:26発
平野 18分
08:27着
08:27発
五宮町 19分
08:28着
08:28発
楠谷町 20分
08:29着
08:29発
再度筋 21分
08:30着
08:30発
諏訪山公園下 22分
08:32着
08:32発
山本通4丁目 24分
08:33着
08:33発
山本通3丁目 25分
08:34着
08:34発
中山手3丁目 26分
08:35着
08:35発
トアロード 27分
08:38着
08:38発
三宮町2丁目 30分
08:40着
08:40発
三宮町1丁目 32分
08:41着
08:41発
三宮駅前 33分
08:43着
08:43発
中央区役所前 35分
08:45着
08:45発
磯上公園前 37分