神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 07:53発

所要時間(概算)
07:53発 神戸駅前
07:54着
07:54発
多聞通5丁目 1分
07:55着
07:55発
新開地東口 2分
07:57着
07:57発
新開地 4分
08:00着
08:00発
湊川公園西口 7分
08:01着
08:01発
東山町 8分
08:02着
08:02発
熊野橋 9分
08:03着
08:03発
夢野町2丁目 10分
08:06着
08:06発
石井町 13分
08:07着
08:07発
石井橋 14分
08:11着
08:11発
平野 18分
08:12着
08:12発
五宮町 19分
08:13着
08:13発
楠谷町 20分
08:14着
08:14発
再度筋 21分
08:15着
08:15発
諏訪山公園下 22分
08:17着
08:17発
山本通4丁目 24分
08:18着
08:18発
山本通3丁目 25分
08:19着
08:19発
中山手3丁目 26分
08:20着
08:20発
トアロード 27分
08:23着
08:23発
三宮町2丁目 30分
08:25着
08:25発
三宮町1丁目 32分
08:26着
08:26発
三宮駅前 33分
08:28着
08:28発
中央区役所前 35分
08:30着
08:30発
磯上公園前 37分