神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 07:43発

所要時間(概算)
07:43発 神戸駅前
07:44着
07:44発
多聞通5丁目 1分
07:45着
07:45発
新開地東口 2分
07:47着
07:47発
新開地 4分
07:50着
07:50発
湊川公園西口 7分
07:51着
07:51発
東山町 8分
07:52着
07:52発
熊野橋 9分
07:53着
07:53発
夢野町2丁目 10分
07:56着
07:56発
石井町 13分
07:57着
07:57発
石井橋 14分
08:01着
08:01発
平野 18分
08:02着
08:02発
五宮町 19分
08:03着
08:03発
楠谷町 20分
08:04着
08:04発
再度筋 21分
08:05着
08:05発
諏訪山公園下 22分
08:07着
08:07発
山本通4丁目 24分
08:08着
08:08発
山本通3丁目 25分
08:09着
08:09発
中山手3丁目 26分
08:10着
08:10発
トアロード 27分
08:13着
08:13発
三宮町2丁目 30分
08:15着
08:15発
三宮町1丁目 32分
08:16着
08:16発
三宮駅前 33分
08:18着
08:18発
中央区役所前 35分
08:20着
08:20発
磯上公園前 37分