神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 07:33発

所要時間(概算)
07:33発 神戸駅前
07:34着
07:34発
多聞通5丁目 1分
07:35着
07:35発
新開地東口 2分
07:37着
07:37発
新開地 4分
07:40着
07:40発
湊川公園西口 7分
07:41着
07:41発
東山町 8分
07:42着
07:42発
熊野橋 9分
07:43着
07:43発
夢野町2丁目 10分
07:46着
07:46発
石井町 13分
07:47着
07:47発
石井橋 14分
07:51着
07:51発
平野 18分
07:52着
07:52発
五宮町 19分
07:53着
07:53発
楠谷町 20分
07:54着
07:54発
再度筋 21分
07:55着
07:55発
諏訪山公園下 22分
07:57着
07:57発
山本通4丁目 24分
07:58着
07:58発
山本通3丁目 25分
07:59着
07:59発
中山手3丁目 26分
08:00着
08:00発
トアロード 27分
08:03着
08:03発
三宮町2丁目 30分
08:05着
08:05発
三宮町1丁目 32分
08:06着
08:06発
三宮駅前 33分
08:08着
08:08発
中央区役所前 35分
08:10着
08:10発
磯上公園前 37分