神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 07:22発

所要時間(概算)
07:22発 神戸駅前
07:23着
07:23発
多聞通5丁目 1分
07:24着
07:24発
新開地東口 2分
07:26着
07:26発
新開地 4分
07:29着
07:29発
湊川公園西口 7分
07:30着
07:30発
東山町 8分
07:31着
07:31発
熊野橋 9分
07:32着
07:32発
夢野町2丁目 10分
07:35着
07:35発
石井町 13分
07:36着
07:36発
石井橋 14分
07:40着
07:40発
平野 18分
07:41着
07:41発
五宮町 19分
07:42着
07:42発
楠谷町 20分
07:43着
07:43発
再度筋 21分
07:44着
07:44発
諏訪山公園下 22分
07:46着
07:46発
山本通4丁目 24分
07:47着
07:47発
山本通3丁目 25分
07:48着
07:48発
中山手3丁目 26分
07:49着
07:49発
トアロード 27分
07:52着
07:52発
三宮町2丁目 30分
07:54着
07:54発
三宮町1丁目 32分
07:55着
07:55発
三宮駅前 33分
07:57着
07:57発
中央区役所前 35分
07:59着
07:59発
磯上公園前 37分