神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 07:04発

所要時間(概算)
07:04発 神戸駅前
07:05着
07:05発
多聞通5丁目 1分
07:06着
07:06発
新開地東口 2分
07:08着
07:08発
新開地 4分
07:11着
07:11発
湊川公園西口 7分
07:12着
07:12発
東山町 8分
07:13着
07:13発
熊野橋 9分
07:14着
07:14発
夢野町2丁目 10分
07:17着
07:17発
石井町 13分
07:18着
07:18発
石井橋 14分
07:22着
07:22発
平野 18分
07:23着
07:23発
五宮町 19分
07:24着
07:24発
楠谷町 20分
07:25着
07:25発
再度筋 21分
07:26着
07:26発
諏訪山公園下 22分
07:28着
07:28発
山本通4丁目 24分
07:29着
07:29発
山本通3丁目 25分
07:30着
07:30発
中山手3丁目 26分
07:31着
07:31発
トアロード 27分
07:34着
07:34発
三宮町2丁目 30分
07:36着
07:36発
三宮町1丁目 32分
07:37着
07:37発
三宮駅前 33分
07:39着
07:39発
中央区役所前 35分
07:41着
07:41発
磯上公園前 37分