神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 06:52発

所要時間(概算)
06:52発 神戸駅前
06:53着
06:53発
多聞通5丁目 1分
06:54着
06:54発
新開地東口 2分
06:56着
06:56発
新開地 4分
06:59着
06:59発
湊川公園西口 7分
07:00着
07:00発
東山町 8分
07:01着
07:01発
熊野橋 9分
07:02着
07:02発
夢野町2丁目 10分
07:05着
07:05発
石井町 13分
07:06着
07:06発
石井橋 14分
07:09着
07:09発
平野 17分
07:10着
07:10発
五宮町 18分
07:11着
07:11発
楠谷町 19分
07:12着
07:12発
再度筋 20分
07:13着
07:13発
諏訪山公園下 21分
07:15着
07:15発
山本通4丁目 23分
07:16着
07:16発
山本通3丁目 24分
07:17着
07:17発
中山手3丁目 25分
07:18着
07:18発
トアロード 26分
07:20着
07:20発
三宮町2丁目 28分
07:22着
07:22発
三宮町1丁目 30分
07:23着
07:23発
三宮駅前 31分
07:25着
07:25発
中央区役所前 33分
07:27着
07:27発
磯上公園前 35分