神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 06:45発

所要時間(概算)
06:45発 神戸駅前
06:46着
06:46発
多聞通5丁目 1分
06:47着
06:47発
新開地東口 2分
06:49着
06:49発
新開地 4分
06:52着
06:52発
湊川公園西口 7分
06:53着
06:53発
東山町 8分
06:54着
06:54発
熊野橋 9分
06:55着
06:55発
夢野町2丁目 10分
06:58着
06:58発
石井町 13分
06:59着
06:59発
石井橋 14分
07:02着
07:02発
平野 17分
07:03着
07:03発
五宮町 18分
07:04着
07:04発
楠谷町 19分
07:05着
07:05発
再度筋 20分
07:06着
07:06発
諏訪山公園下 21分
07:08着
07:08発
山本通4丁目 23分
07:09着
07:09発
山本通3丁目 24分
07:10着
07:10発
中山手3丁目 25分
07:11着
07:11発
トアロード 26分
07:13着
07:13発
三宮町2丁目 28分
07:15着
07:15発
三宮町1丁目 30分
07:16着
07:16発
三宮駅前 31分
07:18着
07:18発
中央区役所前 33分
07:20着
07:20発
磯上公園前 35分