神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 06:26発

所要時間(概算)
06:26発 神戸駅前
06:27着
06:27発
多聞通5丁目 1分
06:28着
06:28発
新開地東口 2分
06:29着
06:29発
新開地 3分
06:32着
06:32発
湊川公園西口 6分
06:33着
06:33発
東山町 7分
06:34着
06:34発
熊野橋 8分
06:35着
06:35発
夢野町2丁目 9分
06:37着
06:37発
石井町 11分
06:38着
06:38発
石井橋 12分
06:41着
06:41発
平野 15分
06:42着
06:42発
五宮町 16分
06:43着
06:43発
楠谷町 17分
06:44着
06:44発
再度筋 18分
06:45着
06:45発
諏訪山公園下 19分
06:47着
06:47発
山本通4丁目 21分
06:48着
06:48発
山本通3丁目 22分
06:49着
06:49発
中山手3丁目 23分
06:50着
06:50発
トアロード 24分
06:52着
06:52発
三宮町2丁目 26分
06:54着
06:54発
三宮町1丁目 28分
06:55着
06:55発
三宮駅前 29分
06:57着
06:57発
中央区役所前 31分
06:59着
06:59発
磯上公園前 33分