神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 06:15発

所要時間(概算)
06:15発 神戸駅前
06:16着
06:16発
多聞通5丁目 1分
06:17着
06:17発
新開地東口 2分
06:18着
06:18発
新開地 3分
06:21着
06:21発
湊川公園西口 6分
06:22着
06:22発
東山町 7分
06:23着
06:23発
熊野橋 8分
06:24着
06:24発
夢野町2丁目 9分
06:26着
06:26発
石井町 11分
06:27着
06:27発
石井橋 12分
06:30着
06:30発
平野 15分
06:31着
06:31発
五宮町 16分
06:32着
06:32発
楠谷町 17分
06:33着
06:33発
再度筋 18分
06:34着
06:34発
諏訪山公園下 19分
06:36着
06:36発
山本通4丁目 21分
06:37着
06:37発
山本通3丁目 22分
06:38着
06:38発
中山手3丁目 23分
06:39着
06:39発
トアロード 24分
06:41着
06:41発
三宮町2丁目 26分
06:43着
06:43発
三宮町1丁目 28分
06:44着
06:44発
三宮駅前 29分
06:46着
06:46発
中央区役所前 31分
06:48着
06:48発
磯上公園前 33分