神戸市バス7系統
夢野,新開地方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 22:32発

所要時間(概算)
22:32着
22:32発
三宮駅前
22:33着
22:33発
三宮町1丁目 1分
22:34着
22:34発
三宮町2丁目 2分
22:37着
22:37発
元町駅前 5分
22:39着
22:39発
中山手3丁目 7分
22:41着
22:41発
山本通3丁目 9分
22:42着
22:42発
山本通4丁目 10分
22:44着
22:44発
諏訪山公園下 12分
22:45着
22:45発
再度筋 13分
22:46着
22:46発
楠谷町 14分
22:47着
22:47発
五宮町 15分
22:50着
22:50発
平野 18分
22:51着
22:51発
石井橋 19分
22:52着
22:52発
石井町 20分
22:55着
22:55発
夢野町2丁目 23分
22:56着
22:56発
熊野橋 24分
22:57着
22:57発
東山町 25分
22:58着
22:58発
湊川公園西口 26分
23:02着
新開地 30分