神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 22:20発

所要時間(概算)
22:20着
22:20発
三宮駅前
22:21着
22:21発
三宮町1丁目 1分
22:22着
22:22発
三宮町2丁目 2分
22:25着
22:25発
元町駅前 5分
22:27着
22:27発
中山手3丁目 7分
22:29着
22:29発
山本通3丁目 9分
22:30着
22:30発
山本通4丁目 10分
22:32着
22:32発
諏訪山公園下 12分
22:33着
22:33発
再度筋 13分
22:34着
22:34発
楠谷町 14分
22:35着
22:35発
五宮町 15分
22:38着
22:38発
平野 18分
22:39着
22:39発
石井橋 19分
22:40着
22:40発
石井町 20分
22:43着
22:43発
夢野町2丁目 23分
22:44着
22:44発
熊野橋 24分
22:45着
22:45発
東山町 25分
22:46着
22:46発
湊川公園西口 26分
22:48着
22:48発
新開地 28分
22:50着
22:50発
多聞通5丁目 30分
22:54着
神戸駅前 34分