神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 22:07発

所要時間(概算)
22:07着
22:07発
三宮駅前
22:08着
22:08発
三宮町1丁目 1分
22:09着
22:09発
三宮町2丁目 2分
22:12着
22:12発
元町駅前 5分
22:14着
22:14発
中山手3丁目 7分
22:16着
22:16発
山本通3丁目 9分
22:17着
22:17発
山本通4丁目 10分
22:19着
22:19発
諏訪山公園下 12分
22:20着
22:20発
再度筋 13分
22:21着
22:21発
楠谷町 14分
22:22着
22:22発
五宮町 15分
22:25着
22:25発
平野 18分
22:26着
22:26発
石井橋 19分
22:27着
22:27発
石井町 20分
22:30着
22:30発
夢野町2丁目 23分
22:31着
22:31発
熊野橋 24分
22:32着
22:32発
東山町 25分
22:33着
22:33発
湊川公園西口 26分
22:35着
22:35発
新開地 28分
22:37着
22:37発
多聞通5丁目 30分
22:41着
神戸駅前 34分