神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 21:55発

所要時間(概算)
21:55着
21:55発
三宮駅前
21:56着
21:56発
三宮町1丁目 1分
21:57着
21:57発
三宮町2丁目 2分
22:00着
22:00発
元町駅前 5分
22:02着
22:02発
中山手3丁目 7分
22:04着
22:04発
山本通3丁目 9分
22:05着
22:05発
山本通4丁目 10分
22:07着
22:07発
諏訪山公園下 12分
22:08着
22:08発
再度筋 13分
22:09着
22:09発
楠谷町 14分
22:10着
22:10発
五宮町 15分
22:13着
22:13発
平野 18分
22:14着
22:14発
石井橋 19分
22:15着
22:15発
石井町 20分
22:18着
22:18発
夢野町2丁目 23分
22:19着
22:19発
熊野橋 24分
22:20着
22:20発
東山町 25分
22:21着
22:21発
湊川公園西口 26分
22:23着
22:23発
新開地 28分
22:25着
22:25発
多聞通5丁目 30分
22:29着
神戸駅前 34分