神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 21:44発

所要時間(概算)
21:44着
21:44発
三宮駅前
21:45着
21:45発
三宮町1丁目 1分
21:46着
21:46発
三宮町2丁目 2分
21:49着
21:49発
元町駅前 5分
21:51着
21:51発
中山手3丁目 7分
21:53着
21:53発
山本通3丁目 9分
21:54着
21:54発
山本通4丁目 10分
21:56着
21:56発
諏訪山公園下 12分
21:57着
21:57発
再度筋 13分
21:58着
21:58発
楠谷町 14分
21:59着
21:59発
五宮町 15分
22:02着
22:02発
平野 18分
22:03着
22:03発
石井橋 19分
22:04着
22:04発
石井町 20分
22:07着
22:07発
夢野町2丁目 23分
22:08着
22:08発
熊野橋 24分
22:09着
22:09発
東山町 25分
22:10着
22:10発
湊川公園西口 26分
22:12着
22:12発
新開地 28分
22:14着
22:14発
多聞通5丁目 30分
22:17着
神戸駅前 33分