神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 21:32発

所要時間(概算)
21:32着
21:32発
三宮駅前
21:33着
21:33発
三宮町1丁目 1分
21:34着
21:34発
三宮町2丁目 2分
21:37着
21:37発
元町駅前 5分
21:39着
21:39発
中山手3丁目 7分
21:41着
21:41発
山本通3丁目 9分
21:42着
21:42発
山本通4丁目 10分
21:44着
21:44発
諏訪山公園下 12分
21:45着
21:45発
再度筋 13分
21:46着
21:46発
楠谷町 14分
21:47着
21:47発
五宮町 15分
21:50着
21:50発
平野 18分
21:51着
21:51発
石井橋 19分
21:52着
21:52発
石井町 20分
21:55着
21:55発
夢野町2丁目 23分
21:56着
21:56発
熊野橋 24分
21:57着
21:57発
東山町 25分
21:58着
21:58発
湊川公園西口 26分
22:00着
22:00発
新開地 28分
22:02着
22:02発
多聞通5丁目 30分
22:05着
神戸駅前 33分