神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 21:20発

所要時間(概算)
21:20着
21:20発
三宮駅前
21:21着
21:21発
三宮町1丁目 1分
21:22着
21:22発
三宮町2丁目 2分
21:25着
21:25発
元町駅前 5分
21:27着
21:27発
中山手3丁目 7分
21:29着
21:29発
山本通3丁目 9分
21:30着
21:30発
山本通4丁目 10分
21:32着
21:32発
諏訪山公園下 12分
21:33着
21:33発
再度筋 13分
21:34着
21:34発
楠谷町 14分
21:35着
21:35発
五宮町 15分
21:38着
21:38発
平野 18分
21:39着
21:39発
石井橋 19分
21:40着
21:40発
石井町 20分
21:43着
21:43発
夢野町2丁目 23分
21:44着
21:44発
熊野橋 24分
21:45着
21:45発
東山町 25分
21:46着
21:46発
湊川公園西口 26分
21:48着
21:48発
新開地 28分
21:50着
21:50発
多聞通5丁目 30分
21:53着
神戸駅前 33分