神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 20:58発

所要時間(概算)
20:58着
20:58発
三宮駅前
20:59着
20:59発
三宮町1丁目 1分
21:00着
21:00発
三宮町2丁目 2分
21:03着
21:03発
元町駅前 5分
21:05着
21:05発
中山手3丁目 7分
21:07着
21:07発
山本通3丁目 9分
21:08着
21:08発
山本通4丁目 10分
21:10着
21:10発
諏訪山公園下 12分
21:11着
21:11発
再度筋 13分
21:12着
21:12発
楠谷町 14分
21:13着
21:13発
五宮町 15分
21:16着
21:16発
平野 18分
21:17着
21:17発
石井橋 19分
21:18着
21:18発
石井町 20分
21:21着
21:21発
夢野町2丁目 23分
21:22着
21:22発
熊野橋 24分
21:23着
21:23発
東山町 25分
21:24着
21:24発
湊川公園西口 26分
21:26着
21:26発
新開地 28分
21:28着
21:28発
多聞通5丁目 30分
21:31着
神戸駅前 33分