神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 20:38発

所要時間(概算)
20:38着
20:38発
三宮駅前
20:39着
20:39発
三宮町1丁目 1分
20:40着
20:40発
三宮町2丁目 2分
20:43着
20:43発
元町駅前 5分
20:45着
20:45発
中山手3丁目 7分
20:47着
20:47発
山本通3丁目 9分
20:48着
20:48発
山本通4丁目 10分
20:50着
20:50発
諏訪山公園下 12分
20:51着
20:51発
再度筋 13分
20:52着
20:52発
楠谷町 14分
20:53着
20:53発
五宮町 15分
20:56着
20:56発
平野 18分
20:57着
20:57発
石井橋 19分
20:58着
20:58発
石井町 20分
21:01着
21:01発
夢野町2丁目 23分
21:02着
21:02発
熊野橋 24分
21:03着
21:03発
東山町 25分
21:04着
21:04発
湊川公園西口 26分
21:06着
21:06発
新開地 28分
21:08着
21:08発
多聞通5丁目 30分
21:11着
神戸駅前 33分