神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 20:28発

所要時間(概算)
20:28着
20:28発
三宮駅前
20:29着
20:29発
三宮町1丁目 1分
20:30着
20:30発
三宮町2丁目 2分
20:33着
20:33発
元町駅前 5分
20:35着
20:35発
中山手3丁目 7分
20:37着
20:37発
山本通3丁目 9分
20:38着
20:38発
山本通4丁目 10分
20:40着
20:40発
諏訪山公園下 12分
20:41着
20:41発
再度筋 13分
20:42着
20:42発
楠谷町 14分
20:43着
20:43発
五宮町 15分
20:46着
20:46発
平野 18分
20:47着
20:47発
石井橋 19分
20:48着
20:48発
石井町 20分
20:51着
20:51発
夢野町2丁目 23分
20:52着
20:52発
熊野橋 24分
20:53着
20:53発
東山町 25分
20:54着
20:54発
湊川公園西口 26分
20:56着
20:56発
新開地 28分
20:58着
20:58発
多聞通5丁目 30分
21:01着
神戸駅前 33分