神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 20:18発

所要時間(概算)
20:18着
20:18発
三宮駅前
20:19着
20:19発
三宮町1丁目 1分
20:20着
20:20発
三宮町2丁目 2分
20:23着
20:23発
元町駅前 5分
20:25着
20:25発
中山手3丁目 7分
20:27着
20:27発
山本通3丁目 9分
20:28着
20:28発
山本通4丁目 10分
20:30着
20:30発
諏訪山公園下 12分
20:31着
20:31発
再度筋 13分
20:32着
20:32発
楠谷町 14分
20:33着
20:33発
五宮町 15分
20:36着
20:36発
平野 18分
20:37着
20:37発
石井橋 19分
20:38着
20:38発
石井町 20分
20:41着
20:41発
夢野町2丁目 23分
20:42着
20:42発
熊野橋 24分
20:43着
20:43発
東山町 25分
20:44着
20:44発
湊川公園西口 26分
20:46着
20:46発
新開地 28分
20:48着
20:48発
多聞通5丁目 30分
20:51着
神戸駅前 33分