神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 19:58発

所要時間(概算)
19:58着
19:58発
三宮駅前
19:59着
19:59発
三宮町1丁目 1分
20:00着
20:00発
三宮町2丁目 2分
20:03着
20:03発
元町駅前 5分
20:05着
20:05発
中山手3丁目 7分
20:07着
20:07発
山本通3丁目 9分
20:08着
20:08発
山本通4丁目 10分
20:10着
20:10発
諏訪山公園下 12分
20:11着
20:11発
再度筋 13分
20:12着
20:12発
楠谷町 14分
20:13着
20:13発
五宮町 15分
20:16着
20:16発
平野 18分
20:17着
20:17発
石井橋 19分
20:18着
20:18発
石井町 20分
20:21着
20:21発
夢野町2丁目 23分
20:22着
20:22発
熊野橋 24分
20:23着
20:23発
東山町 25分
20:24着
20:24発
湊川公園西口 26分
20:26着
20:26発
新開地 28分
20:28着
20:28発
多聞通5丁目 30分
20:31着
神戸駅前 33分