神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 19:48発

所要時間(概算)
19:48着
19:48発
三宮駅前
19:49着
19:49発
三宮町1丁目 1分
19:50着
19:50発
三宮町2丁目 2分
19:53着
19:53発
元町駅前 5分
19:55着
19:55発
中山手3丁目 7分
19:57着
19:57発
山本通3丁目 9分
19:58着
19:58発
山本通4丁目 10分
20:00着
20:00発
諏訪山公園下 12分
20:01着
20:01発
再度筋 13分
20:02着
20:02発
楠谷町 14分
20:03着
20:03発
五宮町 15分
20:06着
20:06発
平野 18分
20:07着
20:07発
石井橋 19分
20:08着
20:08発
石井町 20分
20:11着
20:11発
夢野町2丁目 23分
20:12着
20:12発
熊野橋 24分
20:13着
20:13発
東山町 25分
20:14着
20:14発
湊川公園西口 26分
20:16着
20:16発
新開地 28分
20:18着
20:18発
多聞通5丁目 30分
20:23着
神戸駅前 35分