神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 19:38発

所要時間(概算)
19:38着
19:38発
三宮駅前
19:39着
19:39発
三宮町1丁目 1分
19:40着
19:40発
三宮町2丁目 2分
19:43着
19:43発
元町駅前 5分
19:45着
19:45発
中山手3丁目 7分
19:47着
19:47発
山本通3丁目 9分
19:48着
19:48発
山本通4丁目 10分
19:50着
19:50発
諏訪山公園下 12分
19:51着
19:51発
再度筋 13分
19:52着
19:52発
楠谷町 14分
19:53着
19:53発
五宮町 15分
19:56着
19:56発
平野 18分
19:57着
19:57発
石井橋 19分
19:58着
19:58発
石井町 20分
20:01着
20:01発
夢野町2丁目 23分
20:02着
20:02発
熊野橋 24分
20:03着
20:03発
東山町 25分
20:04着
20:04発
湊川公園西口 26分
20:06着
20:06発
新開地 28分
20:08着
20:08発
多聞通5丁目 30分
20:13着
神戸駅前 35分