神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 19:28発

所要時間(概算)
19:28着
19:28発
三宮駅前
19:29着
19:29発
三宮町1丁目 1分
19:30着
19:30発
三宮町2丁目 2分
19:33着
19:33発
元町駅前 5分
19:35着
19:35発
中山手3丁目 7分
19:37着
19:37発
山本通3丁目 9分
19:38着
19:38発
山本通4丁目 10分
19:40着
19:40発
諏訪山公園下 12分
19:41着
19:41発
再度筋 13分
19:42着
19:42発
楠谷町 14分
19:43着
19:43発
五宮町 15分
19:46着
19:46発
平野 18分
19:47着
19:47発
石井橋 19分
19:48着
19:48発
石井町 20分
19:51着
19:51発
夢野町2丁目 23分
19:52着
19:52発
熊野橋 24分
19:53着
19:53発
東山町 25分
19:54着
19:54発
湊川公園西口 26分
19:56着
19:56発
新開地 28分
19:58着
19:58発
多聞通5丁目 30分
20:03着
神戸駅前 35分