神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 19:18発

所要時間(概算)
19:18着
19:18発
三宮駅前
19:19着
19:19発
三宮町1丁目 1分
19:20着
19:20発
三宮町2丁目 2分
19:23着
19:23発
元町駅前 5分
19:25着
19:25発
中山手3丁目 7分
19:27着
19:27発
山本通3丁目 9分
19:28着
19:28発
山本通4丁目 10分
19:30着
19:30発
諏訪山公園下 12分
19:31着
19:31発
再度筋 13分
19:32着
19:32発
楠谷町 14分
19:33着
19:33発
五宮町 15分
19:36着
19:36発
平野 18分
19:37着
19:37発
石井橋 19分
19:38着
19:38発
石井町 20分
19:41着
19:41発
夢野町2丁目 23分
19:42着
19:42発
熊野橋 24分
19:43着
19:43発
東山町 25分
19:44着
19:44発
湊川公園西口 26分
19:46着
19:46発
新開地 28分
19:48着
19:48発
多聞通5丁目 30分
19:53着
神戸駅前 35分