神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 19:08発

所要時間(概算)
19:08着
19:08発
三宮駅前
19:09着
19:09発
三宮町1丁目 1分
19:10着
19:10発
三宮町2丁目 2分
19:13着
19:13発
元町駅前 5分
19:15着
19:15発
中山手3丁目 7分
19:17着
19:17発
山本通3丁目 9分
19:19着
19:19発
山本通4丁目 11分
19:21着
19:21発
諏訪山公園下 13分
19:22着
19:22発
再度筋 14分
19:23着
19:23発
楠谷町 15分
19:24着
19:24発
五宮町 16分
19:27着
19:27発
平野 19分
19:28着
19:28発
石井橋 20分
19:29着
19:29発
石井町 21分
19:32着
19:32発
夢野町2丁目 24分
19:33着
19:33発
熊野橋 25分
19:34着
19:34発
東山町 26分
19:35着
19:35発
湊川公園西口 27分
19:37着
19:37発
新開地 29分
19:39着
19:39発
多聞通5丁目 31分
19:44着
神戸駅前 36分