神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 18:48発

所要時間(概算)
18:48着
18:48発
三宮駅前
18:49着
18:49発
三宮町1丁目 1分
18:50着
18:50発
三宮町2丁目 2分
18:53着
18:53発
元町駅前 5分
18:55着
18:55発
中山手3丁目 7分
18:57着
18:57発
山本通3丁目 9分
18:59着
18:59発
山本通4丁目 11分
19:01着
19:01発
諏訪山公園下 13分
19:02着
19:02発
再度筋 14分
19:03着
19:03発
楠谷町 15分
19:04着
19:04発
五宮町 16分
19:07着
19:07発
平野 19分
19:08着
19:08発
石井橋 20分
19:10着
19:10発
石井町 22分
19:13着
19:13発
夢野町2丁目 25分
19:14着
19:14発
熊野橋 26分
19:15着
19:15発
東山町 27分
19:16着
19:16発
湊川公園西口 28分
19:18着
19:18発
新開地 30分
19:20着
19:20発
多聞通5丁目 32分
19:26着
神戸駅前 38分