神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 18:38発

所要時間(概算)
18:38着
18:38発
三宮駅前
18:40着
18:40発
三宮町1丁目 2分
18:42着
18:42発
三宮町2丁目 4分
18:45着
18:45発
元町駅前 7分
18:47着
18:47発
中山手3丁目 9分
18:49着
18:49発
山本通3丁目 11分
18:51着
18:51発
山本通4丁目 13分
18:53着
18:53発
諏訪山公園下 15分
18:54着
18:54発
再度筋 16分
18:55着
18:55発
楠谷町 17分
18:56着
18:56発
五宮町 18分
18:59着
18:59発
平野 21分
19:00着
19:00発
石井橋 22分
19:02着
19:02発
石井町 24分
19:05着
19:05発
夢野町2丁目 27分
19:06着
19:06発
熊野橋 28分
19:07着
19:07発
東山町 29分
19:08着
19:08発
湊川公園西口 30分
19:10着
19:10発
新開地 32分
19:12着
19:12発
多聞通5丁目 34分
19:18着
神戸駅前 40分