神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 18:28発

所要時間(概算)
18:28着
18:28発
三宮駅前
18:30着
18:30発
三宮町1丁目 2分
18:32着
18:32発
三宮町2丁目 4分
18:35着
18:35発
元町駅前 7分
18:37着
18:37発
中山手3丁目 9分
18:39着
18:39発
山本通3丁目 11分
18:41着
18:41発
山本通4丁目 13分
18:43着
18:43発
諏訪山公園下 15分
18:44着
18:44発
再度筋 16分
18:45着
18:45発
楠谷町 17分
18:46着
18:46発
五宮町 18分
18:49着
18:49発
平野 21分
18:50着
18:50発
石井橋 22分
18:52着
18:52発
石井町 24分
18:55着
18:55発
夢野町2丁目 27分
18:56着
18:56発
熊野橋 28分
18:57着
18:57発
東山町 29分
18:58着
18:58発
湊川公園西口 30分
19:00着
19:00発
新開地 32分
19:02着
19:02発
多聞通5丁目 34分
19:10着
神戸駅前 42分