神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 18:19発

所要時間(概算)
18:19着
18:19発
三宮駅前
18:21着
18:21発
三宮町1丁目 2分
18:23着
18:23発
三宮町2丁目 4分
18:26着
18:26発
元町駅前 7分
18:28着
18:28発
中山手3丁目 9分
18:30着
18:30発
山本通3丁目 11分
18:32着
18:32発
山本通4丁目 13分
18:34着
18:34発
諏訪山公園下 15分
18:35着
18:35発
再度筋 16分
18:36着
18:36発
楠谷町 17分
18:37着
18:37発
五宮町 18分
18:40着
18:40発
平野 21分
18:41着
18:41発
石井橋 22分
18:43着
18:43発
石井町 24分
18:46着
18:46発
夢野町2丁目 27分
18:47着
18:47発
熊野橋 28分
18:48着
18:48発
東山町 29分
18:49着
18:49発
湊川公園西口 30分
18:51着
18:51発
新開地 32分
18:53着
18:53発
多聞通5丁目 34分
19:01着
神戸駅前 42分