神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 18:11発

所要時間(概算)
18:11着
18:11発
三宮駅前
18:13着
18:13発
三宮町1丁目 2分
18:15着
18:15発
三宮町2丁目 4分
18:18着
18:18発
元町駅前 7分
18:20着
18:20発
中山手3丁目 9分
18:22着
18:22発
山本通3丁目 11分
18:24着
18:24発
山本通4丁目 13分
18:26着
18:26発
諏訪山公園下 15分
18:27着
18:27発
再度筋 16分
18:28着
18:28発
楠谷町 17分
18:29着
18:29発
五宮町 18分
18:32着
18:32発
平野 21分
18:33着
18:33発
石井橋 22分
18:35着
18:35発
石井町 24分
18:38着
18:38発
夢野町2丁目 27分
18:39着
18:39発
熊野橋 28分
18:40着
18:40発
東山町 29分
18:41着
18:41発
湊川公園西口 30分
18:43着
18:43発
新開地 32分
18:45着
18:45発
多聞通5丁目 34分
18:54着
神戸駅前 43分