神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 18:03発

所要時間(概算)
18:03着
18:03発
三宮駅前
18:05着
18:05発
三宮町1丁目 2分
18:07着
18:07発
三宮町2丁目 4分
18:10着
18:10発
元町駅前 7分
18:12着
18:12発
中山手3丁目 9分
18:14着
18:14発
山本通3丁目 11分
18:16着
18:16発
山本通4丁目 13分
18:18着
18:18発
諏訪山公園下 15分
18:19着
18:19発
再度筋 16分
18:20着
18:20発
楠谷町 17分
18:21着
18:21発
五宮町 18分
18:24着
18:24発
平野 21分
18:25着
18:25発
石井橋 22分
18:27着
18:27発
石井町 24分
18:30着
18:30発
夢野町2丁目 27分
18:31着
18:31発
熊野橋 28分
18:32着
18:32発
東山町 29分
18:33着
18:33発
湊川公園西口 30分
18:35着
18:35発
新開地 32分
18:37着
18:37発
多聞通5丁目 34分
18:46着
神戸駅前 43分