神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 17:55発

所要時間(概算)
17:55着
17:55発
三宮駅前
17:57着
17:57発
三宮町1丁目 2分
17:59着
17:59発
三宮町2丁目 4分
18:02着
18:02発
元町駅前 7分
18:04着
18:04発
中山手3丁目 9分
18:06着
18:06発
山本通3丁目 11分
18:08着
18:08発
山本通4丁目 13分
18:10着
18:10発
諏訪山公園下 15分
18:11着
18:11発
再度筋 16分
18:12着
18:12発
楠谷町 17分
18:13着
18:13発
五宮町 18分
18:16着
18:16発
平野 21分
18:17着
18:17発
石井橋 22分
18:19着
18:19発
石井町 24分
18:22着
18:22発
夢野町2丁目 27分
18:23着
18:23発
熊野橋 28分
18:24着
18:24発
東山町 29分
18:25着
18:25発
湊川公園西口 30分
18:27着
18:27発
新開地 32分
18:29着
18:29発
多聞通5丁目 34分
18:38着
神戸駅前 43分