神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 17:47発

所要時間(概算)
17:47着
17:47発
三宮駅前
17:49着
17:49発
三宮町1丁目 2分
17:51着
17:51発
三宮町2丁目 4分
17:54着
17:54発
元町駅前 7分
17:56着
17:56発
中山手3丁目 9分
17:58着
17:58発
山本通3丁目 11分
18:00着
18:00発
山本通4丁目 13分
18:02着
18:02発
諏訪山公園下 15分
18:03着
18:03発
再度筋 16分
18:04着
18:04発
楠谷町 17分
18:05着
18:05発
五宮町 18分
18:08着
18:08発
平野 21分
18:09着
18:09発
石井橋 22分
18:11着
18:11発
石井町 24分
18:14着
18:14発
夢野町2丁目 27分
18:15着
18:15発
熊野橋 28分
18:16着
18:16発
東山町 29分
18:17着
18:17発
湊川公園西口 30分
18:19着
18:19発
新開地 32分
18:21着
18:21発
多聞通5丁目 34分
18:30着
神戸駅前 43分