神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 17:39発

所要時間(概算)
17:39着
17:39発
三宮駅前
17:41着
17:41発
三宮町1丁目 2分
17:43着
17:43発
三宮町2丁目 4分
17:46着
17:46発
元町駅前 7分
17:48着
17:48発
中山手3丁目 9分
17:50着
17:50発
山本通3丁目 11分
17:52着
17:52発
山本通4丁目 13分
17:54着
17:54発
諏訪山公園下 15分
17:55着
17:55発
再度筋 16分
17:56着
17:56発
楠谷町 17分
17:57着
17:57発
五宮町 18分
18:00着
18:00発
平野 21分
18:01着
18:01発
石井橋 22分
18:03着
18:03発
石井町 24分
18:06着
18:06発
夢野町2丁目 27分
18:07着
18:07発
熊野橋 28分
18:08着
18:08発
東山町 29分
18:09着
18:09発
湊川公園西口 30分
18:11着
18:11発
新開地 32分
18:13着
18:13発
多聞通5丁目 34分
18:22着
神戸駅前 43分