神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 17:31発

所要時間(概算)
17:31着
17:31発
三宮駅前
17:33着
17:33発
三宮町1丁目 2分
17:35着
17:35発
三宮町2丁目 4分
17:38着
17:38発
元町駅前 7分
17:40着
17:40発
中山手3丁目 9分
17:42着
17:42発
山本通3丁目 11分
17:44着
17:44発
山本通4丁目 13分
17:46着
17:46発
諏訪山公園下 15分
17:47着
17:47発
再度筋 16分
17:48着
17:48発
楠谷町 17分
17:49着
17:49発
五宮町 18分
17:52着
17:52発
平野 21分
17:53着
17:53発
石井橋 22分
17:55着
17:55発
石井町 24分
17:58着
17:58発
夢野町2丁目 27分
17:59着
17:59発
熊野橋 28分
18:00着
18:00発
東山町 29分
18:01着
18:01発
湊川公園西口 30分
18:03着
18:03発
新開地 32分
18:05着
18:05発
多聞通5丁目 34分
18:14着
神戸駅前 43分