神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 17:23発

所要時間(概算)
17:23着
17:23発
三宮駅前
17:25着
17:25発
三宮町1丁目 2分
17:27着
17:27発
三宮町2丁目 4分
17:30着
17:30発
元町駅前 7分
17:32着
17:32発
中山手3丁目 9分
17:34着
17:34発
山本通3丁目 11分
17:36着
17:36発
山本通4丁目 13分
17:38着
17:38発
諏訪山公園下 15分
17:39着
17:39発
再度筋 16分
17:40着
17:40発
楠谷町 17分
17:41着
17:41発
五宮町 18分
17:44着
17:44発
平野 21分
17:45着
17:45発
石井橋 22分
17:47着
17:47発
石井町 24分
17:50着
17:50発
夢野町2丁目 27分
17:51着
17:51発
熊野橋 28分
17:52着
17:52発
東山町 29分
17:53着
17:53発
湊川公園西口 30分
17:55着
17:55発
新開地 32分
17:57着
17:57発
多聞通5丁目 34分
18:05着
神戸駅前 42分