神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 17:15発

所要時間(概算)
17:15着
17:15発
三宮駅前
17:17着
17:17発
三宮町1丁目 2分
17:19着
17:19発
三宮町2丁目 4分
17:22着
17:22発
元町駅前 7分
17:24着
17:24発
中山手3丁目 9分
17:26着
17:26発
山本通3丁目 11分
17:28着
17:28発
山本通4丁目 13分
17:30着
17:30発
諏訪山公園下 15分
17:31着
17:31発
再度筋 16分
17:32着
17:32発
楠谷町 17分
17:33着
17:33発
五宮町 18分
17:36着
17:36発
平野 21分
17:37着
17:37発
石井橋 22分
17:39着
17:39発
石井町 24分
17:42着
17:42発
夢野町2丁目 27分
17:43着
17:43発
熊野橋 28分
17:44着
17:44発
東山町 29分
17:45着
17:45発
湊川公園西口 30分
17:47着
17:47発
新開地 32分
17:49着
17:49発
多聞通5丁目 34分
17:57着
神戸駅前 42分