神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 17:07発

所要時間(概算)
17:07着
17:07発
三宮駅前
17:08着
17:08発
三宮町1丁目 1分
17:10着
17:10発
三宮町2丁目 3分
17:13着
17:13発
元町駅前 6分
17:15着
17:15発
中山手3丁目 8分
17:17着
17:17発
山本通3丁目 10分
17:19着
17:19発
山本通4丁目 12分
17:21着
17:21発
諏訪山公園下 14分
17:22着
17:22発
再度筋 15分
17:23着
17:23発
楠谷町 16分
17:24着
17:24発
五宮町 17分
17:27着
17:27発
平野 20分
17:28着
17:28発
石井橋 21分
17:30着
17:30発
石井町 23分
17:33着
17:33発
夢野町2丁目 26分
17:34着
17:34発
熊野橋 27分
17:35着
17:35発
東山町 28分
17:36着
17:36発
湊川公園西口 29分
17:38着
17:38発
新開地 31分
17:40着
17:40発
多聞通5丁目 33分
17:47着
神戸駅前 40分