神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 16:59発

所要時間(概算)
16:59着
16:59発
三宮駅前
17:00着
17:00発
三宮町1丁目 1分
17:02着
17:02発
三宮町2丁目 3分
17:05着
17:05発
元町駅前 6分
17:07着
17:07発
中山手3丁目 8分
17:09着
17:09発
山本通3丁目 10分
17:11着
17:11発
山本通4丁目 12分
17:13着
17:13発
諏訪山公園下 14分
17:14着
17:14発
再度筋 15分
17:15着
17:15発
楠谷町 16分
17:16着
17:16発
五宮町 17分
17:19着
17:19発
平野 20分
17:20着
17:20発
石井橋 21分
17:22着
17:22発
石井町 23分
17:25着
17:25発
夢野町2丁目 26分
17:26着
17:26発
熊野橋 27分
17:27着
17:27発
東山町 28分
17:28着
17:28発
湊川公園西口 29分
17:30着
17:30発
新開地 31分
17:32着
17:32発
多聞通5丁目 33分
17:39着
神戸駅前 40分