神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 16:51発

所要時間(概算)
16:51着
16:51発
三宮駅前
16:52着
16:52発
三宮町1丁目 1分
16:54着
16:54発
三宮町2丁目 3分
16:57着
16:57発
元町駅前 6分
16:59着
16:59発
中山手3丁目 8分
17:01着
17:01発
山本通3丁目 10分
17:03着
17:03発
山本通4丁目 12分
17:05着
17:05発
諏訪山公園下 14分
17:06着
17:06発
再度筋 15分
17:07着
17:07発
楠谷町 16分
17:08着
17:08発
五宮町 17分
17:11着
17:11発
平野 20分
17:12着
17:12発
石井橋 21分
17:14着
17:14発
石井町 23分
17:17着
17:17発
夢野町2丁目 26分
17:18着
17:18発
熊野橋 27分
17:19着
17:19発
東山町 28分
17:20着
17:20発
湊川公園西口 29分
17:22着
17:22発
新開地 31分
17:24着
17:24発
多聞通5丁目 33分
17:31着
神戸駅前 40分